Теннисный стол Donic Waldner Premium 30 green
Код товара: 9192Хит продаж
266 200₽
241 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Donic |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, с антибликовым покрытием, с компенсаторами неровностей пола, для дома, раскладные, стандартные |
| Тип стола: | профессиональный |
| Толщина плиты: | 3 см |
| Цвет столешницы: | зеленый |
| Антибликовое покрытие: | есть |
| Защитный кант столешницы: | 6 см |
| Конструкция стола: | складная |
| Ролики с фиксаторами: | 8 шт |
| Габариты, объем и вес | |
| Размер стола: | 274 см х 152.5 см х 76 см |
| Размер в сложенном положении: | 185 см х 71 см х 172 см |
| Размер упаковки: | 163 см х 145 см х 22 см |
| Вес: | 131/142 кг |
| Преимущества | |
| Столешница из ЛДСП. | |
| Антибликовое покрытие. | |
| Ролики с фиксаторами. | |
| Складная конструкция стола. | |
266200₽
241 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Теннисный стол Donic Waldner Premium 30 green - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Электромагнитный эллиптический тренажёр DFC Westinghouse E-WE13-BK черный
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 15
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 120 кг
Привод: передний
Длина: 174
Ширина: 62
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 25
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 15
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 120 кг
Привод: передний
Длина: 174
Ширина: 62
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 25
75 490₽
Тяга сверху для Powerline PSM144 Body Solid PLA144W
(0)
Использование: домашнее
Цвет: серый
Материал рамы: сталь
Цвет: серый
Материал рамы: сталь
33 790₽
Теннисный стол Donic Waldner Classic 25 blue
(2)
Материал столешницы: ДСП
Сетка: нет
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 25
Уровень игры: профессиональный
Цвет: синий
Сетка: нет
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 25
Уровень игры: профессиональный
Цвет: синий
193 590₽




