Кресло Falto IOO Project 2
Код товара: 35173Хит продаж
61 800₽
56 200₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Falto |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для работы в офисе |
| Цвет: | черный |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Рост пользователя: | 160-190 см |
| Материал обивки: | сетка |
| Крестовина: | алюминий, 65.5 см |
| Подголовник: | 3D, двойная регулировка высоты и угла наклона |
| Спинка: | регулировка по высоте |
| Поясничная поддержка: | есть |
| Подлокотник: | 3D, регулировка угла наклона, высоты, глубины |
| Газлифт: | 4-го класса, толщина 12 см |
| Ролики: | полиуретан, 6.5 см |
| Ширина сиденья: | 50 см |
| Глубина сиденья: | 43.5-47.5 см |
| Ширина спинки: | 49 см |
| Высота подголовника: | 9.5-17 см |
| Высота сиденья от пола: | 45.5-54.5 см |
| Высота кресла: | 113-132 мс |
| Размер упаковки: | 79.5 х 58 х 66 см |
| Вес упаковки: | 26.3 кг |
| Преимущества | |
| Высокопрочная металлическая рама. | |
| Воздухопроницаемый обивочный материал. | |
| Множество встроенных регулировок. | |
| Спинка с гибкой поясничной опорой 6D. | |
| Блокировка сегмента откидывания. | |
61800₽
56 200₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло Falto IOO Project 2 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло офисное Norden Volta
(0)
Макс. нагрузка: 136 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 59
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 59
34 224₽
Кресло руководителя Everprof Bond TM
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 50
20 250₽
Кресло-трансформер FoxGear STUDIO Fabric, светло-серый
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: светло-серый
Ширина сиденья: 50 см
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: светло-серый
Ширина сиденья: 50 см
32 990₽
Кресло для руководителя Norden Верса
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 53
Вариант исполнения: Нет
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 53
Вариант исполнения: Нет
24 859₽
Кресло Everprof Deco Black Lux Сетка Черный
(0)
Макс. нагрузка: 200 кг
Механизм качания: С асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: С асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
35 850₽
Геймерское кресло Everprof Tiger экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: красный
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: красный
62 250₽
Геймерское кресло Everprof Serval Q экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
35 250₽




