Гексагональная гантель Original FitTools FT-HEX-30
Код товара: 14895Хит продаж
12 400₽
11 260₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дома, для мужчин, неразборные (литые), металлические, обрезиненные |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет: | хром/черный |
| Материал: | сталь, резина |
| Тип: | обрезиненная |
| Длина изделия: | 38 см |
| Ширина изделия: | 18.5 см |
| Высота изделия: | 16 см |
| Длина рукоятки: | 13 см |
| Диаметр хвата: | 3.35 см |
| Преимущества | |
| Безопасная конструкция. | |
| Хромированная рукоятка. | |
| Обрезиненная поверхность. | |
12400₽
11 260₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гексагональная гантель Original FitTools FT-HEX-30 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Зрительная труба Levenhuk Blaze BASE 50
(0)
Диаметр объектива, мм: 50
Увеличение, x: 45
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
Увеличение, x: 45
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
12 490₽
Монокуляр цифровой ночного видения Discovery Night ML10 со штативом
(0)
Цвет: синий
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Возможность диоптрийной регулировки: нет
12 990₽
Баскетбольная мобильная стойка DFC SPORTSOUL SSBP4401
(0)
Материал щита: поликарбонат
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
25 290₽
Стол для аэрохоккея Proxima Defense 36' G13600
(0)
Материал столешницы: МДФ
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 92
Ширина: 46
Высота: 15 см
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 92
Ширина: 46
Высота: 15 см
11 990₽
Микроскоп цифровой Levenhuk MED D40T LCD тринокулярный
(0)
Насадка: тринокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
204 990₽
Зонт садовый профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Kiwi Clips 50-1011-25
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Материал стойки: алюминий
26 240₽




