Гриф хромированный DFC RB60T-30
Код товара: 7123Хит продаж
11 100₽
10 090₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для штанги, прямые |
| Тип: | для штанги |
| Материал: | хромированный |
| Замок: | гайка фигурная |
| Длина общая: | 152 см |
| Длина посадочного места: | 27.5 см |
| Диаметр посадочный: | 3 см |
| Длина хвата: | 95 см |
| Вес грифа: | 8.6 кг |
| Преимущества | |
| Нескользящие насечки для прочного хвата. | |
| Хромированное покрытие. | |
11100₽
10 090₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гриф хромированный DFC RB60T-30 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Подъемник узкий с винтовым приводом MET Titan 9-150 (15335)
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Материал рамы: сталь
Вес: 52 кг
Материал рамы: сталь
Вес: 52 кг
89 900₽
Бинокль Levenhuk Nitro 10x50
(0)
Цвет: серый
Диаметр объектива, мм: 50
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 5
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 50
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 5
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
18 990₽
Микроскоп бинокулярный Levenhuk 400B
(0)
Насадка: бинокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
39 990₽




