Геймерское кресло Everprof Rapid экокожа, серый
Код товара: 44723Хит продаж
33 800₽
30 750₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | кожаные, мягкие, на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для геймера, для осанки и спины, для подростка |
| Размер (Д*Ш*В): | 70*77*123-133 см |
| Глубина сиденья: | 50 см |
| Ширина сиденья: | 56 см |
| Подголовник: | Да, съемная подушка для шеи |
| Поясничная поддержка: | Да, съемная подушка для спины |
| Механизм качания: | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении + регулировка угла наклона спинки |
| Тип основания: | Крестовина металлическая черная |
| Газ патрон: | Да |
| Ролики: | Для паркета. Диаметр штока 11 мм. |
| Каркас: | Немонолитный |
| Материал обивки: | Экокожа |
| Материал набивки: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Тип: | Геймерское кресло |
| Цвет: | Серый/Черный |
| Допустимая нагрузка: | 120 кг |
| Рост: | до 170см, 170-185см, 185-200см |
| Объем упаковки: | 0,18 м³ |
| Размер упаковки (Д*Ш*В): | 83*66*32,5 см |
| Вес нетто: | 21,4 кг |
| Вес брутто: | 25,4 кг |
33800₽
30 750₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Геймерское кресло Everprof Rapid экокожа, серый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло руководителя Everprof Monaco
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50
Вариант исполнения: черная экокожа
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50
Вариант исполнения: черная экокожа
47 850₽
Кресло офисное Norden Ruby LB
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
25 725₽
Эргономичное компьютерное кресло FoxGear NETZ One, DGGY, серый
(0)
Макс. нагрузка: 136 кг
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 49 см
Вариант исполнения: серая сетка
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 49 см
Вариант исполнения: серая сетка
19 990₽
Геймерское кресло Everprof Hanzo экокожа, чёрный
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 54 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 54 см
33 750₽
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 FREELANCER Y2 Navy Blue
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: синий
Ширина сиденья: 51 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: синий
Ширина сиденья: 51 см
17 120₽
Кресло компьютерное игровое Zone 51 Citadel
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок.
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 37
Механизм качания: мультиблок.
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 37
38 260₽
Кресло-трансформер FoxGear STUDIO Fabric, светло-серый
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: светло-серый
Ширина сиденья: 50 см
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: светло-серый
Ширина сиденья: 50 см
32 990₽
Кресло для руководителя Norden Верса
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 53
Вариант исполнения: Нет
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 53
Вариант исполнения: Нет
24 859₽
Кресло Everprof Deco Black Lux Сетка Черный
(0)
Макс. нагрузка: 200 кг
Механизм качания: С асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: С асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
35 850₽
Геймерское кресло Everprof Tiger экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: красный
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: красный
62 250₽
Геймерское кресло Everprof Serval Q экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
35 250₽




