Кресло для персонала Everprof Zero ткань
Код товара: 35112
серый
черно-серый
Хит продаж
19 000₽
17 250₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для работы в офисе |
| Тип: | для посетителей |
| Подлокотники: | пластиковые |
| Поясничная поддержка: | есть |
| Механизм качания: | топ-ган - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Крестовина: | металлическая черная |
| Газ патрон: | 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики: | для паркета, диаметр штока 11 мм |
| Каркас: | немонолитный |
| Материал обивки: | ткань |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан, 22-25 кг/куб.м |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Рост: | до 170 см, 170-185 см, 185-200 см |
| Глубина сиденья: | 43 см |
| Ширина спинки: | 46 см |
| Высота сиденья от пола: | 42-50 см |
| Высота сиденья с подлокотниками: | 62.5-70.5 см |
| Размер кресла: | 60 х 58 х 91-99 см |
| Размер упаковки: | 51 х 54 х 22.5 см |
| Вес нетто: | 11.3 кг |
| Вес брутто: | 12.9 кг |
| Преимущества | |
| Износостойкий обивочный материал. | |
| Фиксация кресла в рабочем положении. | |
| Устойчивая металлическая крестовина. | |
| Колеса для удобства перемещения. | |
19000₽
17 250₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло для персонала Everprof Zero ткань - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло офисное Everprof EP-520 сетка
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 66
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 66
14 550₽
Геймерское кресло Everprof Serval X экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
58 350₽
Кресло офисное Norden Corfu
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: пиастра
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 44
Механизм качания: пиастра
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 44
45 700₽
Кресло офисное Norden Ritz CF
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: коричневый
Ширина сиденья: 49
Вариант исполнения: коричневая кожа
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: коричневый
Ширина сиденья: 49
Вариант исполнения: коричневая кожа
60 200₽
Премиум кресло Everprof Shanghai ткань, синий
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: синий
Ширина сиденья: 51 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: синий
Ширина сиденья: 51 см
43 350₽
Кресло офисное Norden Nancy CF
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Ширина сиденья: 50
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Ширина сиденья: 50
25 400₽
Кресло руководителя Everprof Rio М кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
28 250₽
Кресло офисное Norden Volta, серая сетка
(0)
Макс. нагрузка: 135 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 59 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 59 см
36 929₽
Кресло для посетителя Norden Дерби CF
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 47
Вариант исполнения: Нет
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 47
Вариант исполнения: Нет
13 736₽
Кресло игровое компьютерное Autofull серия C3, AFC301WMS, белый
(0)
Макс. нагрузка: 159 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 59 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 59 см
31 990₽
Кресло руководителя Everprof Otto Grey Ткань Серый
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: искусственный нубук
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
Вариант исполнения: серая ткань
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: искусственный нубук
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
Вариант исполнения: серая ткань
21 000₽




