Геймерское кресло Everprof Tiger экокожа
Код товара: 35372Хит продаж
68 500₽
62 250₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для геймера, для работы в офисе |
| Цвет: | красный/черный |
| Тип: | геймерское кресло |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Рост: | до 170 см, 170-185 см, 185-200 см |
| Подлокотники: | пластиковые, 4D регулировка |
| Подголовник: | регулируемый |
| Поясничная поддержка: | есть |
| Механизм качания: | с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях |
| Крестовина: | пластиковая |
| Газ патрон: | есть |
| Ролики: | для паркета, диаметр штока 11 мм |
| Каркас: | немонолитный |
| Материал обивки: | экокожа |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Размер упаковки: | 93 х 66.5 х 44.5 см |
| Вес нетто: | 21 кг |
| Вес брутто: | 25.5 кг |
| Преимущества | |
| Износостойкий обивочный материал. | |
| Регулируемый подголовник и подлокотники. | |
| Фиксация кресла в нескольких положениях. | |
| Мягкие подушки на подлокотниках. | |
| Встроенная поясничная поддержка. | |
| Прорезиненные колесики. | |
68500₽
62 250₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Геймерское кресло Everprof Tiger экокожа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло офисное Norden Best LB white
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: бело-серый
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: бело-серый
19 365₽
Кресло для руководителя Everprof Monaco Wood экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 180 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52
53 250₽
Кресло College CLG-628 LTU-A Black
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
33 550₽
Кресло офисное Norden Arco CF
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
20 447₽
Кресло офисное Norden Имидж
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
23 235₽
Кресло руководителя Everprof Rio М кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
28 250₽
Кресло офисное Norden Volta, серая сетка
(0)
Макс. нагрузка: 135 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 59 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 59 см
36 929₽
Кресло для посетителя Norden Дерби CF
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 47
Вариант исполнения: Нет
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 47
Вариант исполнения: Нет
13 736₽
Кресло игровое компьютерное Autofull серия C3, AFC301WMS, белый
(0)
Макс. нагрузка: 159 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 59 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 59 см
31 990₽
Кресло руководителя Everprof Otto Grey Ткань Серый
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: искусственный нубук
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
Вариант исполнения: серая ткань
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: искусственный нубук
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
Вариант исполнения: серая ткань
21 000₽




