Гриф прямой DFC OB80-50/29
Код товара: 12307Хит продаж
19 200₽
17 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для штанги, олимпийские, прямые |
| Материал: | хромированный |
| Замок: | пружинный |
| Длина общая: | 200 см |
| Длина посадочного места: | 36 см |
| Диаметр посадочный: | 5 см |
| Длина хвата: | 123 см |
| Диаметр хвата: | 2.9 см |
| Вес грифа: | 18 кг |
| Нагрузка на гриф: | 250 кг |
| Преимущества | |
| Нескользящие насечки. | |
| Пружинный замок. | |
19200₽
17 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гриф прямой DFC OB80-50/29 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гриф сильноизогнутый REBEL 47" с замками
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 121
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 121
9 090₽
Гриф прямой DFC OB86-50/29
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
18 490₽
Спинбайк TUNTURI COMPETENCE S40
(0)
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 150 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: электромагнитная
Макс. вес: 150 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: электромагнитная
48 390₽




