Игровой стол - футбол 54" DFC UY10096
Код товара: 46877Новинка
27 800₽
25 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Бренд: | DFC |
| Материал: | МДФ |
| Толщина игрового поля: | 5 мм |
| Высота бортиков от игрового поля: | 102 мм |
| Толщина бортиков игрового поля: | 12 мм |
| Высота ножек: | 69 см |
| Размер мяча: | 36 мм |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Размер стола: | 136,5 х 68 х 83,7 см |
| Размер игрового поля: | 121 x 65,5 см (54") |
| Размер упаковки: | 127 х 69,5 х 11,6 см |
| Вес упаковки: | 23,1 кг |
| Вес нетто: | 20 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна производства: | Китай |
27800₽
25 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровой стол - футбол 54" DFC UY10096 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Зонт садовый Green Glade 6403
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
11 920₽




