Игровой стол - трансформер 48" 4 в 1 DFC HP03102
Код товара: 46874Новинка
26 700₽
24 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Бренд: | DFC |
| Материал: | МДФ |
| Толщина игрового поля: | Бильярд: 5 мм, Настольный теннис/хоккей: 5 мм, Футбол: 3 мм |
| Высота бортиков от игрового поля: | Бильярд: 26 мм, Хоккей: 20 мм, Футбол: 92 мм |
| Толщина бортиков игрового поля: | Бильярд: 12 мм, Хоккей: 15 мм, Футбол: 12 мм |
| Высота ножек: | 62,3 см |
| Диаметр бит: | 65 мм |
| Диаметр шайб: | 55 мм |
| Размер мяча: | Бильярд: 32 мм, Настольный теннис: 40 мм, Футбол: 32 мм |
| Размер игрового поля: | Бильярд: 96 х 50 см, Настольный теннис: 96 х 50 см, Хоккей: 93 х 47 см, Футбол: 104 х 58 см |
| Размер в рабочем виде: | 122 х 61 х 81 см (48") |
| Размер упаковки: | 111 х 65,5 х 14,5 см |
| Вес упаковки: | 23,7 кг |
| Вес нетто: | 21 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна производства: | Китай |
26700₽
24 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




