Игровой стол - аэрохоккей 48" DFC Zone AT-120
Код товара: 23666Хит продаж
18 100₽
16 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие |
| Материал: | МДФ, ламинат |
| Табло: | электронное |
| Напряжение: | 220В (через адаптер) |
| Комплект: | 4 биты и 4 шайбы красного цвета |
| Размер биты: | 6 см |
| Размер шайбы: | 5.3 см |
| Размер игрового поля: | 119 х 58 см |
| Размер стола: | 122 х 61 х 76 см |
| Размер упаковки: | 129 х 68 х 12 см |
| Вес нетто: | 12.2 кг |
| Вес брутто: | 14 кг |
| Преимущества | |
| Корпус покрытый прочным ламинатом. | |
| Воздушный вентилятор для подачи воздуха. | |
| Электронное табло для подсчета забитых шайб. | |
18100₽
16 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровой стол - аэрохоккей 48" DFC Zone AT-120 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Уличный газовый обогреватель Enders Elegance
(0)
Диаметр обогрева, м: 5
Мощность обогрева, кВт: 8
Высота: 218 см
Цвет: серебряный
Мощность обогрева, кВт: 8
Высота: 218 см
Цвет: серебряный
26 200₽
Детский игровой городок New Sunrise Jungle Palace Делюкс JB3
(0)
Башня: Palace, Cottage
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: без качелей
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: без качелей
Вариант исполнения: базовый
220 360₽
Детский игровой городок New Sunrise Jungle Palace Делюкс JB6
(0)
Башня: Palace, Cottage
Комплектация: базовая
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт.
Качели: без качелей
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: базовая
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт.
Качели: без качелей
Вариант исполнения: базовый
227 650₽
Бинокль с дальномером Levenhuk Guard PRO 3000
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 5.3
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 5.3
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
53 990₽
Батут Proxima CFR-15F-5-W Premium Dual 457 см, 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Размер, футы: 15
Размер, футы: 15
75 990₽
База для анемометра (ветромера) Bresser «3 в 1»
(0)
Встроенные функции: календарь, будильник, часы, дождемер, гигрометр, термометр
Тип экрана: монохромный
Тип экрана: монохромный
8 390₽
Метеостанция Levenhuk Wezzer PLUS LP70
(0)
Количество экранов: 1
Частота радиосигнала: 433.92 МГц
Количество подключаемых наружных датчиков: 1
Частота радиосигнала: 433.92 МГц
Количество подключаемых наружных датчиков: 1
7 290₽




