Массажное кресло VictoryFit VF-M87
Код товара: 33079Хит продаж
117 000₽
106 320₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дома, для ног, для спины и шеи, шиацу |
| Тип: | массажное кресло |
| Назначение кресла: | для дома |
| Питание: | сеть 220 В |
| Мощность: | 150 Вт |
| Вид массажа: | воздушно-компрессионный, разминающий, шиацу |
| Зона массажа: | голова, икры, ноги, плечи, поясница, руки, спина, стопы, шея, ягодицы |
| Функции: | нулевая гравитация, автоматический режим, режим сна, массаж верхней части тела, массаж нижней части тела, массаж ног, инфракрасный нагрев |
| Функции регулировки: | регулировка зоны массажа, регулировка интенсивности массажа, регулировка наклона подставки для ног, регулировка наклона спинки |
| Количество роликов: | 12 шт. |
| Количество воздушных подушек: | 11 шт. |
| Количество автоматических программ: | 3 |
| Максимальная длина стопы: | 28 см |
| Время работы: | 15, 20, 25, 30 минут |
| Пульт ДУ: | в комплекте |
| Мультимедиа: | прослушивание музыки через bluetooth |
| Транспортировочные ролики: | есть |
| Максимальный рост: | 180 см |
| Максимальный вес пользователя: | 130 кг |
| Ширина сидения: | 53 см |
| Высота спинки: | 80 см |
| Материал: | искусственная кожа |
| Цвет: | бежевый |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 147 x 76 x 104 см |
| Размер в разложенном состоянии: | 176 х 76 × 79 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ): | 116 x 76 x 105 см |
| Вес нетто: | 57 кг |
| Вес брутто: | 67 кг |
| Преимущества | |
| Три вида массажа, инфракрасный нагрев. | |
| Выбор зоны и интенсивности массажа. | |
| Нулевая гравитация Zero Gravity. | |
| Таймер. | |
| Пульт ДУ, | |
117000₽
106 320₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Массажное кресло VictoryFit VF-M87 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Скамья силовая DFC KORIX WB990 многофункциональная
(0)
Макс. нагрузка: 300 кг
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: нет
Цвет: черный
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: нет
Цвет: черный
42 590₽
Велотренажер двойной DFC B810W dual bike
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: механическая
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: механическая
13 690₽
Беговая дорожка Altezani ALS 1410
(0)
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
75 453₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC Trampoline STOCK 6 ft JUMP4FUN зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 200 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
14 090₽




