Тренажер-наездник VictoryFit VF-T10
Код товара: 27597Хит продаж
6 900₽
6 240₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 90x63x116-130 см |
| Сиденье: | 29×20 см |
| Вес без упаковки: | 13 кг |
| Вес с упаковкой: | 15 кг |
| Показания дисплея: | время, калории, количество взмахов |
| Питание: | 1 батарейка ААА (в комплект не входит) |
| Размеры упаковки (ДxШxВ): | 99x21x23 см |
| Преимущества | |
| Изменение высоты руля. | |
| Регулируемая глубина посадки на сиденье. | |
6900₽
6 240₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Тренажер-наездник VictoryFit VF-T10 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эллиптический тренажер Itosima FT400M
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 42 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 140 кг
Привод: передний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 19
Длина шага: 42 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 140 кг
Привод: передний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 19
66 990₽
Эллипсоид с элементом степпера DFC Challenge ProMAX E8019СR
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 18 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: передний
Длина: 95
Ширина: 71
Цвет: черный
Длина шага: 18 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: передний
Длина: 95
Ширина: 71
Цвет: черный
32 890₽
Орбитрек для дома Proxima Maximus iPRO
(0)
Вес маховика: тяжелые (более 21 кг)
Длина шага: 54 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: серый
Расстояние между педалями, см: 9
Длина шага: 54 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: серый
Расстояние между педалями, см: 9
149 990₽




