Силовой комплекс DFC D7007
Код товара: 31999Хит продаж
127 800₽
116 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для всех групп мышц, с баттерфляй, с гребной (нижней) тягой, с партой для бицепса, с тренажером для ног, с т-образной тягой, с верхней тягой |
| Профиль рамы: | 50 х 70 х 1.5 мм |
| Вес одного блока: | 6 кг |
| Кол-во пластин: | 12 |
| Вес стека: | 72 кг |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Размер в рабочем положении: | 218 х 280 х 210 см |
| Размер упаковки: | 195 х 59.5 х 18 см |
| Размер упаковки 2: | 133.5 х 48 х 17 см |
| Размер упаковки 3: | 113.5 х 45.5 х 15.5 см |
| Размер упаковки 4: | 40.5 х 32 х 21 см |
| Размер упаковки 5: | 40.5 х 29 х 21 см |
| Вес: | 178 кг |
| Вес упаковки: | 190 кг |
| Преимущества | |
| Надежная конструкция. | |
| Удобные мягкие подушки. | |
| Многофункциональность комплекса. | |
127800₽
116 190₽
✔ в наличии




