Кресло офисное Everprof EP-520 сетка
Код товара: 35093
серый
черный
Хит продаж
16 000₽
14 550₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для работы в офисе |
| Тип: | для посетителей |
| Подлокотники: | пластиковые |
| Механизм качания: | топ-ган - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Крестовина: | пластиковая |
| Газ патрон: | есть |
| Ролики: | для паркета, диаметр штока 11 мм |
| Каркас: | немонолитный |
| Материал обивки: | сетка |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан, 22-25 кг/куб.м |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Рост: | до 170 см, 170-185 см, 185-200 см |
| Глубина сиденья: | 52 см |
| Ширина спинки: | 46.5 см |
| Высота сиденья от пола: | 45.5-55.5 см |
| Высота сиденья с подлокотниками: | 63-73 см |
| Размер кресла: | 60 х 66 х 99-109 см |
| Размер упаковки: | 60 х 60 х 30 см |
| Вес нетто: | 9.7 кг |
| Вес брутто: | 11 кг |
| Преимущества | |
| Воздухопроницаемый обивочный материал. | |
| Блокируемый режим качания. | |
| Регулируемая жесткость качания. | |
| Колеса для удобства перемещения. | |
16000₽
14 550₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло офисное Everprof EP-520 сетка - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Геймерское кресло Everprof Serval X экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
58 350₽
Кресло офисное Norden Corfu
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: пиастра
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 44
Механизм качания: пиастра
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 44
45 700₽
Кресло офисное Norden Ritz CF
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: коричневый
Ширина сиденья: 49
Вариант исполнения: коричневая кожа
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: коричневый
Ширина сиденья: 49
Вариант исполнения: коричневая кожа
60 200₽
Премиум кресло Everprof Shanghai ткань, синий
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: синий
Ширина сиденья: 51 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: синий
Ширина сиденья: 51 см
43 350₽
Кресло офисное Norden Nancy CF
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Ширина сиденья: 50
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Ширина сиденья: 50
25 400₽
Кресло руководителя Everprof Rio М кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
28 250₽
Кресло офисное Norden Volta, серая сетка
(0)
Макс. нагрузка: 135 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 59 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 59 см
36 929₽
Кресло для посетителя Norden Дерби CF
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 47
Вариант исполнения: Нет
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 47
Вариант исполнения: Нет
13 736₽
Кресло игровое компьютерное Autofull серия C3, AFC301WMS, белый
(0)
Макс. нагрузка: 159 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 59 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 59 см
31 990₽
Кресло руководителя Everprof Otto Grey Ткань Серый
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: искусственный нубук
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
Вариант исполнения: серая ткань
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: искусственный нубук
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
Вариант исполнения: серая ткань
21 000₽




