Кресло для посетителей Everprof Opera CF
Код товара: 25180
золотой
серый
черный
Хит продаж
16 300₽
14 850₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | недорогие, анатомические, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Тип: | для посетителей |
| Допустимая нагрузка: | 120 кг |
| Материал обивки: | сетка |
| Поясничная поддержка: | да |
| Подлокотники: | металлические с накладками из сетки |
| Каркас: | монолитный |
| Ширина сиденья (с подлокотниками): | 55 см |
| Глубина сиденья: | 48 см |
| Ширина спинки: | 44 см |
| Высота сиденья от пола: | 45 см |
| Высота кресла: | 88 см |
| Габариты упаковки: | 87.5 х 52.5 х 60 см |
| Вес нетто: | 23.4 кг |
| Вес брутто: | 26 кг |
| Преимущества | |
| Анатомическая форма кресла. | |
| Поясничная поддержка. | |
| Металлические подлокотники с накладками из сетки. | |
16300₽
14 850₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло для посетителей Everprof Opera CF - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло офисное Norden Cooper gray
(0)
Макс. нагрузка: 135 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серебристый
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: серая сетка
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серебристый
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: серая сетка
42 882₽
Геймерское кресло Everprof Panther ткань
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
36 750₽
Кресло руководителя Everprof Opera M
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
22 050₽
Кресло College CLG-628 LTU-A Black
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
33 550₽
Кресло для персонала Everprof EP-300 экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: пиастра
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 43
Механизм качания: пиастра
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 43
11 250₽
Кресло руководителя Everprof Spirit сетка черный
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Вариант исполнения: черная сетка
21 750₽




