Кресло для посетителей Everprof Valencia CF экокожа
Код товара: 25201
бежевый
коричневый
черный
Хит продаж
23 100₽
21 000₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, анатомические, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Тип: | для посетителей |
| Допустимая нагрузка: | 120 кг |
| Материал обивки: | экокожа |
| Цвет: | бежевый |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Подлокотники: | металлические с накладками из экокожи |
| Каркас: | немонолитный |
| Ширина сиденья (с подлокотниками): | 61 см |
| Глубина сиденья: | 50 см |
| Ширина спинки: | 53 см |
| Высота сиденья от пола: | 54 см |
| Высота кресла: | 106 см |
| Вес: | 31 кг |
| Преимущества | |
| Анатомическая форма кресла. | |
| Поясничная поддержка. | |
| Металлические подлокотники с накладками из экокожи. | |
23100₽
21 000₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло для посетителей Everprof Valencia CF экокожа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 FREELANCER W8 Black
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 53 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 53 см
79 980₽
Кресло руководителя Everprof Orion AL M экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 54
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 54
31 550₽
Кресло офисное Norden Hertz черное
(0)
Макс. нагрузка: 135 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: черная (спинка - сетка, сиденье - ткань)
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: черная (спинка - сетка, сиденье - ткань)
43 965₽
Кресло для посетителей Everprof Joker Экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: нет
Цвет: черный
Ширина сиденья: 40
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: нет
Цвет: черный
Ширина сиденья: 40
7 485₽
Кресло Everprof Deco Lux (Дэко Люкс) Сетка Черный
(0)
Макс. нагрузка: 200 кг
Механизм качания: С асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: С асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
35 850₽




