Поручень для ванной и туалета Titan Profi-Normal LY-3001-60
Код товара: 417813 200₽
2 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Titan |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Длина: | 60 см |
| Высота основания: | 4 см |
| Диаметр трубы: | 2.6 см |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Вес: | 520 г |
| Преимущества: | |
| Прочная стальная конструкция. | |
| Хромовое покрытие. | |
| Противоскользящая накатка. | |
| Крепление к стене при помощи шурупов. | |
3200₽
2 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Поручень для ванной и туалета Titan Profi-Normal LY-3001-60 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровой стол - кикер DFC Sevilla new
(0)
Материал столешницы: МДФ
Использование: домашнее
Длина: 121
Ширина: 61
Высота: 79 см
Использование: домашнее
Длина: 121
Ширина: 61
Высота: 79 см
16 490₽
Аэрохоккей настольный DFC SB-AT-3003
(0)
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 68
Ширина: 37
Высота: 10 см
Использование: домашнее
Длина: 68
Ширина: 37
Высота: 10 см
10 690₽




