Беговая дорожка Freemotion t8.7
Код товара: 12594Хит продаж
532 400₽
483 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Freemotion |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | до 180 кг, с бесплатной сборкой, для похудения, электрические, бесшумные |
| Тип: | профессиональная, электрическая |
| Двигатель: | 4.0 л.с. Сommercial Rear (переменного тока) |
| Скорость: | 0 - 20 км/ч |
| Макс. вес: | 181 кг |
| Беговое полотно: | коммерческое, двухслойное Hutchinson J10 |
| Размер бегового полотна: | 152 см х 55 см |
| Угол наклона бегового полотна: | от 0 до 20% |
| Регулировка угла наклона: | электрическая 1-Step™ "в одно касание" |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики Dual Grip, приемник Polar® |
| Дисплей: | 12-дюймовый LED-дисплей |
| Показания консоли: | скорость, угол наклона беговой дорожки, продолжительность тренировки, пройденное расстояние, частота пульса, количество сожженных калорий |
| Язык интерфейса: | английский |
| Кол-во программ: | 16 |
| Спецификация программ: | 5 тренировочных профилей, 5 пульсозависимых, целевые (по времени, по расстоянию, по калориям), 6 видов фитнес-тестирования: режим для сухопутных войск США (Аrmy PFT), режим для ВМФ США (Navy PRT), режим для ВВС США ( Air Force PRT), режим для морской пехоты США (Marine PFT), режим для Службы Федеральных Маршалов США (PEB), режим для пожарных США (WFI) |
| Разъемы Jack-разъем: | 3.5 мм под наушники, USB |
| Размер в рабочем положении: | 223 см х 93 см х 163 см |
| Размер упаковки: | 229 см х 98 см х 55 см |
| Вес (нетто/брутто): | 237/268 кг |
| Питание: | сеть 220 В, 50 Гц |
| Особенности: | технология iFit, интернет, держатель для бутылки, транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола, подставка под iPad® |
| Преимущества | |
| Сенсорные датчики пульса Dual Grip. | |
| Двухслойное беговое полотно Hutchinson J10. | |
| Подставка для планшета iPad. | |
| Светодиодный матричный дисплей. | |
| Пульсометр POLAR® с нагрудным беспроводным ремнём. | |
532400₽
483 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Беговая дорожка Freemotion t8.7 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут с сеткой DFC Ultrasport 10 футов
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
31 990₽
Компактная беговая дорожка VictoryFit VF-X600
(0)
Кол-во программ: 1
Макс. вес: 90 кг
Скорость: 6 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 112 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
Макс. вес: 90 кг
Скорость: 6 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 112 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
21 460₽
Микроскоп цифровой Discovery Pico Polar с книгой
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 400
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 400
17 990₽
Стол журнальный из искусственного ротанга 4SIS «Гранд Латте»
(0)
Длина: 112
Ширина: 57
Высота: 45 см
Ширина: 57
Высота: 45 см
27 400₽
Микроскоп цифровой тринокулярный Levenhuk MED D30T
(0)
Насадка: тринокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
164 990₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC Trampoline STOCK 6 ft JUMP4FUN черный
(0)
Высота защитной сетки: 200 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
14 090₽
Станок для тренировок Weekend "Cue stroke"
(0)
Тип: станок
Назначение: для тренировок
Твердость: SOFT (мягкая)
Назначение: для тренировок
Твердость: SOFT (мягкая)
8 395₽
Микроскоп монокулярный Levenhuk 400M
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 400
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 400
14 990₽




