Теннисный стол с сеткой Donic Indoor Roller 900 синий
Код товара: 1177Хит продаж
106 500₽
96 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Donic |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, с антибликовым покрытием, для дома, раскладные, стандартные |
| Игровое поле: | 19-мм ДСП |
| Масса в упаковке: | 85 кг |
| Размер в игровом положении: | 274 х 152.5 х 76 см |
| Размер в сложенном состоянии: | 152.5 х 69 х 163 см |
| Цвет: | синий |
| Размер упаковки: | 158 х 142 х 16 см |
| Вес (нетто/брутто): | 76 / 85 кг |
| В комплект входит: | сетка (не требует демонтажа при складывании) |
| Рама: | из стальных труб, покрытых порошковым покрытием |
| Диаметр труб: | 3 см |
| Количество колес: | 4 колеса |
| Диаметр колес: | 12.8 см |
| Металлический кант: | 5 см |
| Преимущества | |
| Антибликовое покрытие. | |
| Удобная компактная система сложения. | |
| Надежная система блокировки столешниц. | |
| Возможность одиночной игры. | |
| Обрезиненные транспортировочные колеса. | |
106500₽
96 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Теннисный стол с сеткой Donic Indoor Roller 900 синий - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровой стол для аэрохоккея DFC Lion Pro HM-AT-36004
(0)
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 94
Ширина: 51
Высота: 20 см
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 94
Ширина: 51
Высота: 20 см
12 690₽
Детский игровой городок New Sunrise Jungle Palace Делюкс JB11
(0)
Башня: Palace, Cottage
Комплектация: скалодром, рукоход
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: скалодром, рукоход
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
261 510₽
Эллиптический тренажер Proxima Encarni, PREL-521
(0)
Вес маховика: 18 кг
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 21
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 176
Ширина: 65
Расстояние между педалями, см: 15
Система нагружения: электромагнитная
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 21
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 176
Ширина: 65
Расстояние между педалями, см: 15
Система нагружения: электромагнитная
82 990₽




