Зонт садовый Green Glade 6003
Код товара: 25877Хит продаж
12 300₽
11 180₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Green Glade |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | дачные (для дачи), 3 метра, от солнца и дождя, с боковой опорой (консольные), с наклоном купола, уличные (для улицы) |
| Высота: | 245 см |
| Диаметр: | 300 см |
| Количество спиц: | 6 штук |
| Каркас стойка: | сталь D 48 мм |
| Материал: | полиэстер 160 г/м2 |
| Цвет: | светло-коричневый |
| Габариты в упаковке: | 183 × 30 × 14 см |
| Вес нетто: | 10.9 кг |
| Вес брутто: | 12.4 кг |
| Комплект поставки: | зонт, крестовина |
| Преимущества | |
| Боковое расположение стойки. | |
| Крестовина в комплекте. | |
| Без наклона. | |
| От солнца и дождя. | |
12300₽
11 180₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Зонт садовый Green Glade 6003 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Бинокль цифровой ночного видения Discovery Night BL10 со штативом
(0)
Цвет: синий
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Возможность диоптрийной регулировки: нет
16 990₽
Бинокль Levenhuk New Vegas ED 12x56
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 56
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 4.7
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 56
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 4.7
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
48 990₽




