Сапборд Altezani SUP-002
Код товара: 44817Хит продаж
15 400₽
14 000₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Altezani |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | надувной, недорогой, с насосом, с веслом |
| Цвет: | Синий |
| Размер: | 350*81*15 см / 11,6 |
| Вес: | 8,3 кг |
| Общий вес с сапборда с комплектом: | 14 кг |
| Материал: | EVA Drop stitch |
| Максимальная нагрузка: | до 200кг |
| Оптимальное давление: | 15 PSI |
| Габариты упаковки: | 92×40×24 см / 14,5 кг |
| Комплектация: | |
| Сапборд. | |
| Хвостовой плавник. | |
| Насос. | |
| Чехол для телефона. | |
| Держатель. | |
| Весло. | |
| Преимущества: | |
| Противоскользящая поверхность. | |
15400₽
14 000₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Сапборд Altezani SUP-002 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Велотренажер двойной DFC B6008 dual bike
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
8 890₽
Массажная накидка Bradex с подогревом
(0)
Размер сиденья: 41 х 41 см
Размер спинки: 31 х 71 см
Размер спинки: 31 х 71 см
16 065₽
Кресло эргономичное Everprof Ergo Black экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
53 250₽




