Гриф олимпийский DFC OB72-50/29
Код товара: 12306Хит продаж
17 100₽
15 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для штанги, олимпийские, прямые |
| Тип: | для штанги |
| Материал: | хромированный |
| Замок: | пружинный |
| Длина общая: | 180 см |
| Длина посадочного места: | 30.5 см |
| Диаметр посадочный: | 50 мм |
| Длина хвата: | 114.5 см |
| Диаметр хвата: | 2.9 см |
| Нагрузка на гриф: | 250 кг |
| Вес грифа: | 15.7 кг |
| Преимущества | |
| Нескользящие насечки для прочного хвата. | |
17100₽
15 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гриф олимпийский DFC OB72-50/29 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стойка для памп-штанг на 20 наборов OKPRO OK0019
(0)
Длина изделия: 1080 мм
Ширина изделия: 480 мм
Высота изделия: 1410 мм
Ширина изделия: 480 мм
Высота изделия: 1410 мм
58 810₽
Электрическая беговая дорожка Titanium Masters Physiotech A460 TFT
(0)
Кол-во программ: 36
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 20 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 141 см
Ширина бегового полотна: 50 см
Цвет: черный
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 20 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 141 см
Ширина бегового полотна: 50 см
Цвет: черный
115 992₽
Гриф W-образный DFC OB47C-50
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 120
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 120
13 690₽




