Батут каркасный с сеткой DFC Kondition 16 ft с лестницей
Код товара: 35896Хит продаж
35 200₽
31 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для взрослых, до 150 кг, с защитной сеткой, с лестницей, уличные, 16 футов (488 см) |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Прыжковое полотно: | полипропилен, UV |
| Стойки под защитную сетку: | 12 шт, Ø34 х 1 мм |
| Защитный мат: | PE 130 гр + EPE 10 мм |
| Количество пружин: | 108 шт |
| Лестница: | в комплекте |
| Ножки U-образные: | 6 шт, Ø38 х 1 мм |
| Основная рама: | 12 шт, Ø42 х 1.4 мм |
| Пружины: | Ø22 x L178 мм |
| Диаметр батута: | 16 футов(488 см) |
| Высота батута: | 90 см |
| Высота защитной сетки: | 180 см |
| Размер упаковки: | 134 х 37.5 х 18 см |
| Размер упаковки 2: | 132 х 46 х 28 см |
| Вес упаковки: | 44.55 кг |
| Вес упаковки 2: | 30.4 кг |
| Вес нетто: | 70.8 кг |
| Преимущества | |
| Рама из высокопрочной стали. | |
| Надежная защитная сетка. | |
| Лестница для удобства входа и выхода. | |
35200₽
31 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут каркасный с сеткой DFC Kondition 16 ft с лестницей - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Веломобиль BERG Buzzy Bloom (прямой привод)
(0)
Возраст: от 2 до 5 лет
Макс. вес пользователя: 30 кг
Размер веломобиля: 83 х 49 х 50 см
Макс. вес пользователя: 30 кг
Размер веломобиля: 83 х 49 х 50 см
24 040₽
Батут с сеткой DFC BOUNCE MASTER 12 футов
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
28 190₽
Веломобиль BERG Black Edition BFR (07.50.00.01+07.55.00.02)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
151 260₽
Свинг-машина Takasima DS-087
(0)
Потребляемая мощность: 40 Вт
Максимально допустимая нагрузка: 100 кг
Размер: 34 x 26 x 23 см
Максимально допустимая нагрузка: 100 кг
Размер: 34 x 26 x 23 см
19 030₽




