Тренажер для трицепса DFC D2003A
Код товара: 45516Хит продаж
29 900₽
27 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для мышц рук |
| Размер упаковки: | 104 х 48 х 23 см |
| Вес упаковки: | 31,5 кг |
| Вес нетто: | 27,5 кг |
| Максимальный вес пользователя: | 130 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
29900₽
27 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Тренажер для трицепса DFC D2003A - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка для реабилитации DFC Cynos T175
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 110 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 110 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
38 690₽




