Силовая скамья со стойкой VictoryFit VF-T25
Код товара: 27097Хит продаж
26 200₽
23 840₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для мышц груди, для мышц пресса, для мышц рук, для мышц спины |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 123 x 46 x 48-114 см, 85 x 81-130 x 96-176.5 см |
| Размер сиденья: | 30×36.5×6 см |
| Размер спинки: | 75x30x6 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ): | 119×46.5×19 см, 97×39.5×12.5 см |
| Размер упаковки скамьи: | 119×46.5×19 см |
| Размер упаковки стойки: | 97×39.5×12.5 см |
| Вес нетто: | 32.5 кг |
| Вес брутто: | 36.5 кг |
| Преимущества | |
| Регулировка стойки по высоте и ширине. | |
| Стойка со съемными регулируемыми страховочными платформами. | |
| Регулируемое сиденье и спинка. | |
| Удобные валики для ног. | |
| Прорезиненные антискользящие заглушки для устойчивости тренажера. | |
26200₽
23 840₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




