Батут с сеткой DFC JUMP BASKET 14FT-JBSK-B
Код товара: 22796Хит продаж
44 600₽
40 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для взрослых, с защитной сеткой, с внутренней сеткой, с лестницей, уличные, 14 футов (427 см) |
| Диаметр батута: | 427 см (14 футов) |
| Высота батута (без сетки): | 85 см |
| Высота сетки: | 180 см |
| Количество пружин (длина 13.6 см): | 80 шт. |
| Ножки U-образные (38 х 1.4 мм): | 4 шт. |
| Стойки под сетку (25 х 1.2 мм): | 8 шт. |
| Защитный мат: | PVC + PE |
| Вес пользователя: | до 150 кг |
| Размер упаковки 1: | 170 х 50 х 24 см |
| Размер упаковки 2: | 110 х 37 х 18 см |
| Вес батута: | 64 кг |
| Вес упаковки: | 66 кг |
| Преимущества | |
| Пружины из высококачественной стали. | |
| Внутренняя защитная сетка. | |
| Прочное прыжковое полотно. | |
44600₽
40 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут с сеткой DFC JUMP BASKET 14FT-JBSK-B - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-15
(0)
Вес: 15 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
11 790₽
База Bresser для датчика дождя
(0)
Встроенные функции: календарь, будильник, часы, дождемер, гигрометр, термометр
Тип экрана: монохромный
Тип экрана: монохромный
6 790₽
Эллиптический тренажер для дома DFC E97602
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
75 490₽
Массажное кресло VictoryFit VF-M76 (коричневый)
(0)
Макс. вес: 120 кг
Цвет: черно-коричневый
Цвет: черно-коричневый
87 920₽
Детский игровой городок New Sunrise SUNRISEFORT-2
(0)
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
270 540₽




