Ультратонкая беговая дорожка Titanium Masters Slimtech S370 APP
Код товара: 33388Хит продаж
93 500₽
84 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Titanium |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для ходьбы, для квартиры, до 150 кг, для похудения, электрические, складные, бесшумные, компактные, ультратонкие (плоские) |
| Назначение: | домашнее |
| Тип: | электрическая |
| Питание: | сеть 220 Вольт, энергосбережение |
| Двигатель: | 3.25 л.с. Fuji Electric (постоянный ток) |
| Пиковая мощность: | 5.5 л.с. |
| Скорость: | 1 - 18 км/ч |
| Беговое полотно: | 1.8 мм, многослойное Habasit NНT-218 |
| Размер бегового полотна: | 130 х 48 см |
| Дека: | 18 мм, парафинированная |
| Угол наклона: | 0 - 18% |
| Регулировка угла наклона: | электрическая |
| Система амортизации: | 8 среднеразмерных динамических эластомеров VCS™+2 полиуретановых амортизатора soft-WAVE™ |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики |
| Консоль: | LED-дисплей c шайбой-джойстиком |
| Показания консоли: | время, дистанция, скорость, калории, угол наклона, пульс |
| Общее количество программ: | встроенных нет (расширение через мобильные приложения Fitshow/Fithome) |
| Интеграция: | приложения Fitshow, Fithome, Zwift, Kinomap для смартфонов |
| Разъемы и передача данных: | Bluetooth (подключение сторонних приложений) |
| Язык(и) интерфейса: | английский |
| Комфорт: | подставка под мобильное устройство, транспортировочные ролики |
| Складывание: | компактное складывание true-VERTICAL™ |
| Максимальный вес пользователя: | 140 кг |
| Размеры в рабочем состоянии: | 154 х 78 х 136 см |
| Размеры в сложенном виде: | 154 х 74 х 24 см |
| Габариты упаковки: | 169 х 77 х 29 см |
| Вес нетто: | 55 кг |
| Вес брутто: | 63 кг |
| Преимущества | |
| Ультратонкая беговая дорожка с электрическим наклоном. | |
| Низкий уровень шума. | |
| Большое беговое полотно. | |
| Отличная амортизация на основе восьми среднеразмерных динамических эластомеров VCS™. | |
| Управление с помощью современной шайбы-джойстика с LCD дисплеем. | |
| Подключение внешних приложений. | |
| Возможность управления через телефон. | |
| Система складывания true-VERTICAL™ с возможностью вертикального хранения. | |
93500₽
84 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Ультратонкая беговая дорожка Titanium Masters Slimtech S370 APP - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Телескоп рефракторный Sky-Watcher BK 705AZ3
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
49 990₽




