Батут с сеткой DFC Trampoline Fitness 16FT-TR-LG
Код товара: 22803Хит продаж
34 100₽
30 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для взрослых, с защитной сеткой, уличные, 16 футов (488 см) |
| Диаметр батута: | 16 футов (488 см) |
| Высота батута (без сетки): | 85 см |
| Высота защитной сетки: | 170 см |
| Размер пружины: | Ø3.0 х L136 мм |
| Количество пружин: | 108 шт. |
| Прыжковое полотно: | Перматрон, UV |
| Защитный мат (трехслойный): | PVC 310 гр + PE 130 гр + EPE 10 мм |
| Основная рама: | 12 шт., Ø38 х 1.5 мм |
| Ножки U-образные: | 6 шт., Ø38 х 1.2 мм |
| Стойки защитной сетки: | 12 шт., Ø25 х 1.2 мм |
| Плотность защитной сетки Durable PE: | 100 гр / м² |
| Вес пользователя: | до 150 кг |
| Вес батута: | 88 кг |
| Размер / объем упаковки 1: | 135 х 55 х 30 см / 0,223 м³ |
| Размер / объем упаковки 2: | 104 х 36 х 22 см / 0,082 м³ |
| Вес упаковки: | 90 кг |
| Преимущества | |
| Самая большая модель в линейке. | |
| Пружины с защитным чехлом. | |
| Устойчивые ножки. | |
| Прочное прыжковое полотно. | |
| Вход на молнии с фиксирующими застежками. | |
34100₽
30 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут с сеткой DFC Trampoline Fitness 16FT-TR-LG - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Детский игровой комплекс New Sunrise Jungle Cottage JC3
(0)
Башня: Cottage
Комплектация: базовая
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 150 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: базовая
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 150 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
96 000₽
Водоналивной трехногий боксерский мешок-манекен DFC AquaAir TripleStrike Bag With Arms
(0)
Вес: 7,4
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 175
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 175
46 490₽
Игровой детский комплекс New Sunrise Jungle Cottage JC11
(0)
Башня: Cottage
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 250 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая, труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 250 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая, труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
167 280₽
Эллиптический тренажер CardioPower X35
(0)
Вес маховика: 18 кг
Длина шага: 46 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 161
Ширина: 82
Система нагружения: электромагнитная
Длина шага: 46 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 161
Ширина: 82
Система нагружения: электромагнитная
83 490₽




