Стойка для хранения дисков 50/51 мм настенная DFC D101024
Код товара: 33497Хит продаж
14 000₽
12 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Профиль: | рамы: 4.5 х 4.5 см |
| Диаметр дисков для хранения: | 26 и 51 мм |
| Количество посадочных мест: | 3 |
| Максимальная нагрузка: | 300 кг |
| Размер в рабочем виде: | 4.2 х 5 х 133 см |
| Размер упаковки: | 136 х 14 х 17.5 см |
| Вес упаковки: | 9 кг |
| Вес нетто: | 7 кг |
| Преимущества | |
| Напольная установка с фиксацией к стене. | |
| Удобный компактный органайзер для хранения дисков. | |
| Съемные втулки. | |
14000₽
12 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стойка для хранения дисков 50/51 мм настенная DFC D101024 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стул барный Everprof Smile Black экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Материал обивки: экокожа
Материал набивки: вспененный полиуретан
Материал обивки: экокожа
Материал набивки: вспененный полиуретан
12 300₽
Спин-байк домашний DFC YB9800
(0)
Макс. вес: 120 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: колодочная
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: колодочная
31 990₽
Детский батут DFC Monkey
(0)
Высота защитной сетки: 160 см
Макс. нагрузка: 50 кг
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Размер, футы: 4
Макс. нагрузка: 50 кг
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Размер, футы: 4
15 590₽
Аэробайк UltraGym UG-AB002
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Размер (ДхШхВ): 134 х 58.5 х 130 см
Вес: 49 кг
Размер (ДхШхВ): 134 х 58.5 х 130 см
Вес: 49 кг
88 490₽
Стойка под штангу с брусьями DFC DS10
(0)
Размер в рабочем виде: 64 х 90 - 136 х 104 - 148 см
14 690₽
Гриф прямой DFC 220 см д50, чёрный
(0)
Наличие замков: нет
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
24 290₽
Мини велотренажер для реабилитации DFC B818
(0)
Кол-во уровней: 12
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: электромагнитная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: электромагнитная
14 190₽
Телескоп на штативе Sky-Watcher BK 1309EQ2
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: экваториальная
72 990₽
Гриф узкий REBEL 34" с замками
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 86
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 86
9 090₽
Телескоп рефракторный Sky-Watcher BK 709EQ2
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: экваториальная
46 990₽
Тренажер для приседаний DFC X-Factor
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Размер в рабочем виде: 86.5-97 х 44.5 х 45-51 см
Вес нетто: 9.4 кг
Размер в рабочем виде: 86.5-97 х 44.5 х 45-51 см
Вес нетто: 9.4 кг
13 590₽




