Стойка для хранения дисков DFC RA021
Код товара: 32880Хит продаж
16 000₽
14 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Профиль основной трубы: | 50 х 70 х 1.2 мм |
| Диаметр труб: | 48 х 1.2 мм |
| Внутреннее расстояние между передней и задней ножками: | 76 см |
| Расстояние между полом и нижним держателем дисков: | 28 см |
| Расстояние между нижним и средним держателем: | 36 см |
| Расстояние между средним и верхним держателем: | 31 см |
| Макс. нагрузка на конструкцию: | до 100 кг |
| Посадочный диаметр дисков: | 50/51 мм |
| Посадочный диаметр грифов: | 50 мм |
| В комплекте: | 6 замков-пружин |
| Размер в рабочем виде: | 80 х 50 х 111 см |
| Размер упаковки: | 110 х 32 х 15.5 см |
| Вес нетто: | 12 кг |
| Вес брутто: | 13.5 кг |
| Преимущества | |
| Прочная устойчивая конструкция. | |
| Удобное компактное хранение дисков. | |
| Замки-пружины в комплекте. | |
16000₽
14 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стойка для хранения дисков DFC RA021 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Аэробайк UltraGym UG-AB002
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Размер (ДхШхВ): 134 х 58.5 х 130 см
Вес: 49 кг
Размер (ДхШхВ): 134 х 58.5 х 130 см
Вес: 49 кг
88 490₽
Стойка под штангу с брусьями DFC DS10
(0)
Размер в рабочем виде: 64 х 90 - 136 х 104 - 148 см
14 690₽
Гриф прямой DFC 220 см д50, чёрный
(0)
Наличие замков: нет
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
24 290₽
Мини велотренажер для реабилитации DFC B818
(0)
Кол-во уровней: 12
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: электромагнитная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: белый
Система нагружения: электромагнитная
14 190₽
Телескоп на штативе Sky-Watcher BK 1309EQ2
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: экваториальная
72 990₽
Гриф узкий REBEL 34" с замками
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 86
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 86
9 090₽
Телескоп рефракторный Sky-Watcher BK 709EQ2
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: экваториальная
46 990₽
Тренажер для приседаний DFC X-Factor
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Размер в рабочем виде: 86.5-97 х 44.5 х 45-51 см
Вес нетто: 9.4 кг
Размер в рабочем виде: 86.5-97 х 44.5 х 45-51 см
Вес нетто: 9.4 кг
13 590₽




