Стул барный плетеный из роупа 4SIS Марсель
Код товара: 45815Хит продаж
27 600₽
25 119₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | барные, круглые, плетеные, высокие |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | бежевый |
| Вид роупа: | круглый |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | сталь |
| Цвет каркаса (стул/кресло/диван): | светло-серый (RAL7025) |
| Фактура покрытия каркаса: | муар |
| Высота сидения: | 650 |
| Глубина сидения: | 500 |
| Материал ткани: | олефин 100% плотностью 278гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | Mossle бежевый |
| Габариты товара (ДхШхВ): | 590 × 740 × 950 мм |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 760 × 810 × 1210 мм |
| Вес (Нетто): | 10.5 кг |
| Вес (Брутто): | 11 кг |
27600₽
25 119₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул барный плетеный из роупа 4SIS Марсель - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диван 3-местный плетеный из роупа 4SIS Мальорка
(0)
Длина: 188
Ширина: 71
Цвет: светло-коричневый
Ширина: 71
Цвет: светло-коричневый
119 594₽
Стул плетеный из роупа 4SIS Лион
(0)
Cтулья «Лион» из роупа – это идеальное решение для создания уютной атмосферы на террасе, в саду или на открытом балконе.
21 979₽
Водоналивной боксерский мешок DFC AquaAir Punch, высота 1,8 м
(0)
Вес: 5.4
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 180
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 180
31 090₽
Зеркало с подсветкой Timo Petruma 15276/17 золото матовое
(0)
Материал: латунь класса А
Увеличение: 5 крат
Диаметр зеркала: 25.1 см
Увеличение: 5 крат
Диаметр зеркала: 25.1 см
34 241₽
Подъемник для инвалидов MET LU-210
(0)
Длина опор, мм: 1260
Минимальная высота, мм: 960
Максимальная высота, мм: 2160
Мощность привода, Ньютонов: 6000
Грузоподъемность, кг: 150
Минимальная высота, мм: 960
Максимальная высота, мм: 2160
Мощность привода, Ньютонов: 6000
Грузоподъемность, кг: 150
149 900₽
Тренажерная сетка для ударов SKLZ GoalShot 18.5 х 6.5
(0)
Целевая аудитория: взрослая, детская
Размеры: 18.5х6.5
Размеры: 18.5х6.5
69 643₽
Боксерский мешок Sport Elite Standart Line 45 кг синий
(0)
Вес: 45 кг
Материал обшивки: тент
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 120
Материал обшивки: тент
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 120
4 524₽




