Парта для бицепса для скамьи SUB018 DFC SUB018.2
Код товара: 7052Хит продаж
11 600₽
10 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для мышц рук |
| Профиль: | 40 х 40 мм |
| Размер тренажера: | 48 см х 59 см х 79 см |
| Размер упаковки: | 70 см х 34 см х 21 см |
| Вес: | 6.5 кг |
11600₽
10 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Парта для бицепса для скамьи SUB018 DFC SUB018.2 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эллиптический тренажер Proxima Rafale PREL-513
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 50 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 175
Ширина: 75
Цвет: черный
Длина шага: 50 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 175
Ширина: 75
Цвет: черный
79 990₽
Скамья универсальная Rebel B9
(0)
Макс. нагрузка: 300 кг
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: нет
Цвет: черный
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: нет
Цвет: черный
43 320₽




