Стул Bradex Home Tom
Код товара: 34981
синий
Хит продаж
13 200₽
11 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Bradex Home |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | кухонные (для кухни), в стиле лофт |
| Цвет: | латте, серый, морской синий |
| Макс. нагрузка: | 150 кг |
| Материал сиденья: | экокожа |
| Материал спинки: | экокожа |
| Материал опоры: | металл |
| Ширина спинки: | 45 см |
| Высота сиденья: | 49 см |
| Размер стула: | 45 х 56 х 86 см |
| Размер упаковки: | 60 х 60 х 50 см |
| Вес нетто: | 5.2 кг |
| Вес брутто: | 6.5 кг |
| Преимущества | |
| Устойчивый металлический каркас. | |
| Прочный обивочный материал. | |
| Эргономичная спинка. | |
| Мягкое сиденье. | |
| Подпятники. | |
13200₽
11 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул Bradex Home Tom - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Телескоп на штативе Sky-Watcher BK P1501EQ3-2
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 150
Фокусное расстояние объектива, мм: 1000
Макс. полезное увеличение, x: 300
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 150
Фокусное расстояние объектива, мм: 1000
Макс. полезное увеличение, x: 300
Монтировка: экваториальная
124 990₽
Батут каркасный с сеткой DFC Kondition 12 ft с лестницей
(0)
Высота защитной сетки: 175 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
27 190₽




