Массажная накидка Bradex с подогревом
Код товара: 32351Хит продаж
17 700₽
16 065₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Bradex |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для спины и шеи, на кресло для дома, на сиденье автомобиля, с подогревом |
| Тип: | массажная накидка |
| Вид массажа: | роликовый, вибрационный |
| Функции: | подогрев |
| Размер сиденья: | 41 х 41 см |
| Размер спинки: | 31 х 71 см |
| Материал: | полиуретан, полиэстер, ABS- пластик, металл |
| Размеры товара в собранном виде: | 71 х 30 х 41 см |
| Цвет: | чёрный |
| Габариты упаковки: | 87.5 х 22 х 46.5 см |
| Вес упаковки: | 8 кг |
| Преимущества | |
| Выбор зоны массажа. | |
| Функция подогрева. | |
| Функция вибрации. | |
| Пульт управления. | |
17700₽
16 065₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Массажная накидка Bradex с подогревом - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Детский батут DFC Jump Kids 7FT-JD-B
(0)
Макс. нагрузка: 54 кг
Максимальный вес пользователя: 54 кг
Размер, футы: 7
Максимальный вес пользователя: 54 кг
Размер, футы: 7
17 490₽
Механическая беговая дорожка Bradex «Эклипс»
(0)
Кол-во программ: 0
Макс. вес: 100 кг
Мощность двигателя: 0
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 83 см
Ширина бегового полотна: 34 см
Цвет: белый
Макс. вес: 100 кг
Мощность двигателя: 0
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 83 см
Ширина бегового полотна: 34 см
Цвет: белый
10 285₽
Мешок боксерский FightTech HBP4 L
(0)
Вес: 55 кг
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 180
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 180
21 200₽
Эллиптический тренажер Titanium Masters Orbitech XCA
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 40 см
Кол-во программ: 20
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 143
Ширина: 60
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 17
Длина шага: 40 см
Кол-во программ: 20
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 143
Ширина: 60
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 17
41 990₽
Захват для надевания носков, чулок и колготок Titan DA-5305
(0)
Цвет: белый
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
3 090₽




