Геймерский стол с LED подсветкой Bradex Home Epic glow
Код товара: 32301
черный
Хит продаж
21 900₽
19 880₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Bradex Home |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для геймера, с подсветкой |
| Материал (опоры, ножки): | металл, LED |
| Цвет ножек: | чёрный, LED |
| Материал столешницы: | МДФ |
| Цвет столешницы: | чёрный, LED |
| Толщина столешницы: | 2.5 |
| Максимальная нагрузка: | 200 кг |
| Размеры: | 120 х 60 х 75 см |
| Вес: | 21.1 кг |
| Объем картонной упаковки: | 0.11668 |
| Габариты упаковки: | 129 х 67 х 13.5 |
| Вес в упаковке: | 23.6 кг |
| Преимущества | |
| Широкая столешница. | |
| LED подсветка. | |
| Подстаканник. | |
| Крючок для наушников. | |
21900₽
19 880₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Геймерский стол с LED подсветкой Bradex Home Epic glow - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Детская игровая площадка New Sunrise JC9 Jungle Cottage
(0)
Комплектация: качели
Макс. нагрузка: 250 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Макс. нагрузка: 250 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
126 760₽
Теннисный стол Donic Waldner Premium 30 green
(0)
Материал столешницы: ЛДСП
Сетка: нет
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 30
Уровень игры: профессиональный
Цвет: зеленый
Сетка: нет
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 30
Уровень игры: профессиональный
Цвет: зеленый
241 990₽
Детский игровая площадка New Sunrise Jungle Cottage JC12
(0)
Башня: Cottage
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 350 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая, труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 350 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая, труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
186 505₽
Детская игровая площадка New Sunrise Jungle Palace Делюкс JB18
(0)
Башня: Palace, Cottage
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 450 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт., труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 450 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт., труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
334 670₽
Батут с сеткой DFC Trampoline Fitness 16FT-TR-LG
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
30 990₽
Детский игровой комплекс New Sunrise Jungle Cottage JC3
(0)
Башня: Cottage
Комплектация: базовая
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 150 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: базовая
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 150 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
96 000₽
Водоналивной трехногий боксерский мешок-манекен DFC AquaAir TripleStrike Bag With Arms
(0)
Вес: 7,4
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 175
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 175
46 490₽
Игровой детский комплекс New Sunrise Jungle Cottage JC11
(0)
Башня: Cottage
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 250 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая, труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 250 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая, труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
167 280₽
Эллиптический тренажер CardioPower X35
(0)
Вес маховика: 18 кг
Длина шага: 46 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 161
Ширина: 82
Система нагружения: электромагнитная
Длина шага: 46 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 161
Ширина: 82
Система нагружения: электромагнитная
83 490₽




