Механическая беговая дорожка Bradex «Эклипс»
Код товара: 3235411 300₽
10 285₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Bradex |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для ходьбы, для квартиры, для похудения, механические, складные, бесшумные, компактные |
| Использование: | домашнее |
| Тип: | механическая |
| Материал: | металл, ПВХ |
| Размер бегового полотна: | 83 х 34 см |
| Регулировка высоты поручней: | 3 уровня |
| Показатели консоли: | скорость, время, дистанция, кол-во потраченных калорий |
| Макс. нагрузка: | 100 кг |
| Размеры товара в собранном виде (ДхШхВ): | 100 х 50 х 115 см |
| Габариты упаковки: | 108.5 х 56.4 х 16.2 см |
| Вес упаковки: | 13.42 см |
| Преимущества | |
| Бесшумная и компактная. | |
| Износостойкое беговое полотно. | |
| Регулировка высоты поручней. | |
| Транспортировочные ролики для удобного перемещения. | |
| Складная конструкция. | |
| Независимость от электросети. | |
| Экономия на абонементе в фитнес зал | |
11300₽
10 285₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Механическая беговая дорожка Bradex «Эклипс» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мешок боксерский FightTech HBP4 L
(0)
Вес: 55 кг
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 180
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 180
21 200₽
Эллиптический тренажер Titanium Masters Orbitech XCA
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 40 см
Кол-во программ: 20
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 143
Ширина: 60
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 17
Длина шага: 40 см
Кол-во программ: 20
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 143
Ширина: 60
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 17
41 990₽
Захват для надевания носков, чулок и колготок Titan DA-5305
(0)
Цвет: белый
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
3 090₽




