Стул барный Everprof Bit экокожа
Код товара: 34635Хит продаж
13 500₽
12 300₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | барные, высокие |
| Цвет: | черный |
| Тип: | стул барный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Полозья: | опора металлическая черная |
| Каркас: | немонолитный |
| Материал обивки: | экокожа |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Механизм качания: | подъемно-поворотный |
| Поясничная поддержка: | да |
| Рост: | до 170 см, 170-185 см, 185-200 см |
| Глубина сиденья: | 41 см |
| Высота сиденья от пола: | 19-40 см |
| Размер кресла (ДхШхВ): | 45 х 44 х 89-110 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 49 х 57 х 52 см |
| Вес нетто: | 14 кг |
| Вес брутто: | 15.5 кг |
| Преимущества | |
| Поясничная поддержка. | |
| Прочный металлический каркас. | |
| Подъемно-поворотный механизм. | |
| Износостойкий обивочный материал. | |
13500₽
12 300₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул барный Everprof Bit экокожа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гриф прямой DFC 220 см д50
(0)
Наличие замков: нет
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
24 290₽
Коленный стул Takasima СК 1-2Г с газлифтом (черная рама)
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
13 800₽




