Трость с антигололедной насадкой Titan Welt-RU LY-252-PR4-U
Код товара: 41790Хит продаж
3 500₽
3 200₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Titan |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Серия: | Welt-RU |
| Цвет: | цветной |
| Длина: | 75.5-98.5 см |
| Вес: | 0.38 кг |
| Количество уровней: | 10 |
| Макс. нагрузка: | 100 кг |
| Габариты упаковки: | 83 x 30 x 18 см |
| Материал: | алюминий, пластик, резина |
| Преимущества: | |
| Основа из алюминия. | |
| Длину можно регулировать. | |
| Пластиковая ручка. | |
| Ремешок на запястье. | |
| Резиновый наконечник. | |
| Устройство противоскольжения. | |
3500₽
3 200₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Трость с антигололедной насадкой Titan Welt-RU LY-252-PR4-U - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Бинокль ночного видения Levenhuk Atom Digital DNB200
(0)
Цвет: зеленый
Диаметр объектива, мм: 24
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 6
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 24
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 6
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: нет
22 990₽
Зрительная труба Levenhuk Blaze BASE 80
(0)
Диаметр объектива, мм: 80
Увеличение, x: 60
Диаметр выходного зрачка, мм: 4
Увеличение, x: 60
Диаметр выходного зрачка, мм: 4
19 990₽
Бинокль цифровой ночного видения Discovery Night BL10 со штативом
(0)
Цвет: синий
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Возможность диоптрийной регулировки: нет
16 990₽
Бинокль Levenhuk New Vegas ED 12x56
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 56
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 4.7
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 56
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 4.7
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
48 990₽




