Дек-платформа Reebok Reebok-deck, RAP-15170RD_Eur
Код товара: 45209Хит продаж
44 000₽
39 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Reebok |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для всех групп мышц, наклонные |
| Две позиции по высоте: | 20 см и 35 см |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Размеры (ДхШхВ): | 121,5 x 33,7 x 35 см |
| Размеры упаковки (ДхШхВ): | 116 x 35 x 22 см |
| Вес нетто: | 12,4 кг |
| Вес брутто: | 13,8 кг |
| Преимущества: | |
| Многофункциональность. | |
| Нескользящее резиновое покрытие поверхности. | |
| Регулируемая спинка. | |
| Отверстия для размещения эспандера. | |
| Упор для фиксирования спинки. | |
| Рукоятки-фиксаторы. | |
44000₽
39 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Дек-платформа Reebok Reebok-deck, RAP-15170RD_Eur - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мобильная баскетбольная стойка DFC KIDSD2
(0)
Диаметр кольца, см: 38
Материал каркаса: сталь
Материал щита: пластик
Размер щита, см: 80 х 58
Тип складного механизма: механический
Высота: 260 см
Материал каркаса: сталь
Материал щита: пластик
Размер щита, см: 80 х 58
Тип складного механизма: механический
Высота: 260 см
13 590₽
Тренажер для развития скоростных качеств SKLZ Acceleration Trainer
(0)
Тип: функциональные петли TRX
12 777₽
Батут каркасный Playshion PLANK 10ft Internal зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
21 490₽
Баскетбольная стационарная стойка DFC ING60U
(0)
Диаметр кольца, см: 45
Материал каркаса: сталь
Материал щита: акрил
Размер щита, см: 152 х 90
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
Материал каркаса: сталь
Материал щита: акрил
Размер щита, см: 152 х 90
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
77 390₽
Прямоугольная чугунная ванна Byon 13 120х70 см
(0)
Материал: чугун
Покрытие: антискользящее
Размер (ДхШхГ): 120 см х 70 см х 39 см
Покрытие: антискользящее
Размер (ДхШхГ): 120 см х 70 см х 39 см
45 900₽
Батут с внутренней сеткой DFC JUMP BASKET 12FT-JBSK-B
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
34 790₽
Диск обрезиненный для штанги MB Barbell MB-AtletB51-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
11 690₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB51-15
(0)
Вес: 15 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
10 190₽
Эллиптический тренажер DFC E180
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 215
Ширина: 83
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 8
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 215
Ширина: 83
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 8
145 190₽
Чугунная ванна Byon Milan 180x80x45
(0)
Тип: чугунная
Размеры: 180 x 80 x 60 см
Общий объем: 360 л
Размеры: 180 x 80 x 60 см
Общий объем: 360 л
101 000₽




