Скамья Скотта VictoryFit VF-A5005
Код товара: 45098Хит продаж
24 100₽
21 920₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для мышц рук |
| Вес без упаковки: | 34 кг |
| Вес с упаковкой: | 36 кг |
| Материал: | Стальной профиль 100*50мм, 2 мм |
| Максимальный вес пользователя: | 180 кг |
| Парта: | 57*32 см |
| Сиденье: | 41*26 см |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 95*80*76 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ): | 106*56*23 см |
24100₽
21 920₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Скамья Скотта VictoryFit VF-A5005 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гексагональная гантель Original FitTools FT-HEX-30
(0)
Рукоятка: с резьбой
Максимальный вес гантели: 30 кг
Максимальный вес гантели: 30 кг
11 260₽
Зрительная труба Levenhuk Blaze BASE 50
(0)
Диаметр объектива, мм: 50
Увеличение, x: 45
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
Увеличение, x: 45
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
12 490₽
Монокуляр цифровой ночного видения Discovery Night ML10 со штативом
(0)
Цвет: синий
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Возможность диоптрийной регулировки: нет
12 990₽
Баскетбольная мобильная стойка DFC SPORTSOUL SSBP4401
(0)
Материал щита: поликарбонат
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
25 290₽
Стол для аэрохоккея Proxima Defense 36' G13600
(0)
Материал столешницы: МДФ
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 92
Ширина: 46
Высота: 15 см
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 92
Ширина: 46
Высота: 15 см
11 990₽
Микроскоп цифровой Levenhuk MED D40T LCD тринокулярный
(0)
Насадка: тринокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
204 990₽
Зонт садовый профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Kiwi Clips 50-1011-25
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Материал стойки: алюминий
26 240₽




