Веломобиль BERG Jeep Revolution BFR (07.50.00.01+07.55.00.04)
Код товара: 36628Хит продаж
193 700₽
176 100₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | BERG |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские |
| Использование: | коммерческое |
| Возраст: | от 5/6 лет |
| Рекомендуемый рост: | 125-190/210 см |
| Макс. вес пользователя: | 100 кг |
| Кол-во положений сиденья: | 6 |
| Привод: | BFR (движение вперед/назад/торможение педалями) |
| Передняя подвеска: | независимая |
| Шины: | надувные |
| Тормоз: | ручной, стояночный |
| Размер веломобиля: | 156 x 84 x 86 см |
| Размер упаковки 1: | 100 x 41 x 59 см |
| Размер упаковки 2: | 100 х 48 х 58 см |
| Вес нетто: | 51 кг |
| Вес брутто: | 53.5 кг |
| Преимущества | |
| Быстрая сборка веломобиля. | |
| Независимая передняя подвеска. | |
| Привод BFR для легкой и безопасной езды. | |
| Регулируемое сиденье в 6 различных положениях. | |
| Отличное сцепление за счет надувных шин. | |
| Легкий доступ к цепям и приводу для обслуживания. | |
| Регулируемый сход-развал. | |
| Наличие ручного и стояночного тормоза. | |
| Хранение в вертикальном положении. | |
193700₽
176 100₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Веломобиль BERG Jeep Revolution BFR (07.50.00.01+07.55.00.04) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Негатоскоп общего назначения Armed однокадровый
(0)
Корпус: 49 х 9 х 58 см
Экран: 48 х 39.5 см
Мощность: 50 Вт
Экран: 48 х 39.5 см
Мощность: 50 Вт
7 867₽
Веломобиль BERG XL B. Super Red BFR (07.55.34.00+07.50.00.01)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 168 х 81 х 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 168 х 81 х 86 см
132 020₽
Захват для надевания носков, чулок и колготок Titan DA-5305
(0)
Цвет: белый
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
3 090₽
Батут каркасный Playshion PLANK 10ft External зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер, футы: 10
21 490₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
14 190₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Gela IPro
(0)
Кол-во программ: 13
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
134 990₽
Чугунная ванна Byon 13 170х70 см
(0)
Размеры (ДхШхВ): 170 см х 70 см х 56 см
Объём: 182 л
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
Объём: 182 л
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
60 900₽




