Веломобиль BERG XL B. Pure Blue BFR (07.55.31.00+07.50.00.01)
Код товара: 36624Хит продаж
122 300₽
111 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | BERG |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские |
| Использование: | коммерческое |
| Возраст: | от 5 лет |
| Рекомендуемый рост: | 125-190 см |
| Макс. вес пользователя: | 100 кг |
| Кол-во положений сиденья: | 6 |
| Привод: | BFR (движение вперед/назад/торможение педалями) |
| Передняя подвеска: | независимая |
| Шины: | надувные |
| Тормоз: | ручной, стояночный |
| Размер веломобиля: | 156 x 81 x 86 см |
| Размер упаковки 1: | 100 x 58.5 x 40 см |
| Размер упаковки 2: | 58 x 50 x 41 см |
| Вес нетто: | 29 кг |
| Вес брутто: | 46.7 кг |
| Преимущества | |
| Независимая передняя подвеска. | |
| Привод BFR для легкой и безопасной езды. | |
| Регулируемое сиденье в 6 различных положениях. | |
| Отличное сцепление за счет надувных шин. | |
| Легкий доступ к цепям и приводу для обслуживания. | |
| Регулируемый сход-развал. | |
| Наличие ручного и стояночного тормоза. | |
| Хранение в вертикальном положении. | |
122300₽
111 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Веломобиль BERG XL B. Pure Blue BFR (07.55.31.00+07.50.00.01) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровой стол - трансформер DFC Mercurial 4 в 1
(0)
Аэрохоккей: нет
Бильярд: да
Игровое поле: сменное
Количество игр: 4
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: да
Бильярд: да
Игровое поле: сменное
Количество игр: 4
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: да
29 090₽
Велотренажер вертикальный DFC GBYQ-2309A
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: молочный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: молочный
Система нагружения: магнитная
16 490₽
Веломобиль BERG XL B. Super Blue BFR (07.55.33.00+07.50.00.01)
(0)
Возраст: от 5 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер: 156 x 81 x 86 см
132 020₽




