Велотренажер мини DFC B12W
Код товара: 34265Хит продаж
10 700₽
9 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | маленькие, механические, портативные, для пожилых, для рук и ног, ременные, для похудения, недорогие |
| Цвет: | белый |
| Система нагрузки: | ременная |
| Регулировка нагрузки: | механическая |
| Макс. вес пользователя: | 100 кг |
| Дисплей: | монохромный |
| Показания консоли: | скан, время, расстояние, обороты в минуту, скорость, калории |
| Питание компьютера: | ААА батарейки 1.5В (в комплекте) |
| Размер в рабочем виде: | 40.5 х 37 х 31 см |
| Размер упаковки: | 41 х 20 х 33.5 см |
| Вес упаковки: | 4.75 кг |
| Вес нетто: | 4.15 кг |
| Преимущества | |
| Компактная конструкция. | |
| Регулировка ремней педалей. | |
| Тренировка рук и ног. | |
| Прочный корпус. | |
10700₽
9 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Велотренажер мини DFC B12W - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Телескоп Sky-Watcher Dob 6" (150/1200)
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 153
Фокусное расстояние объектива, мм: 1200
Макс. полезное увеличение, x: 306
Монтировка: Добсона
Диаметр объектива, мм: 153
Фокусное расстояние объектива, мм: 1200
Макс. полезное увеличение, x: 306
Монтировка: Добсона
91 990₽
Велотренажер двойной DFC B6008 dual bike
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
8 890₽
Тренажер для икроножных мышц (поднятие коленей) SMITH SH015
(0)
Максимальная нагрузка, кг: 150
108 130₽
Столик для игр с водой и с шариками Step-2 «Дискавери» крафт
(0)
Возраст, от: 2
Возраст, до: 6
Цвет: красный
Возраст, до: 6
Цвет: красный
19 250₽




