Столик с зонтиком Step-2 «Пикник» (крафт)
Код товара: 31653Хит продаж
37 400₽
34 040₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Step-2 |
Описание
| Характеристики | |
| Возраст: | от 3 лет |
| Материал: | пластик |
| Размер скамейки: | 26 х 109 х 31 см |
| Диаметр зонтика: | 152.4 см |
| Высота зонтика: | 113 - 176 см |
| Максимальная общая нагрузка: | 136.1 кг |
| Размеры с зонтиком: | 103.5 х 109.2 х 176 см |
| Размеры без зонтика: | 103.5 х 109.2 х 52 см |
| Вес: | 14.1 кг |
| Упаковка: | крафт |
| Преимущества | |
| Стилизация под каменную кладку. | |
| Две вместительные скамейки. | |
| Широкая, легко очищаемая столешница. | |
| Большой зонт от солнца. | |
37400₽
34 040₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Столик с зонтиком Step-2 «Пикник» (крафт) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут с сеткой DFC A.Kou Kids 10ft
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
26 190₽
Бумагодержатель с полкой для телефона Timo Petruma 15243/00 хром
(0)
Монтаж: настенный, 2 отверстия
Материал: латунь класса А
Размер изделия (ДхШхВ): 10 х 16 х 10 см
Материал: латунь класса А
Размер изделия (ДхШхВ): 10 х 16 х 10 см
12 228₽
Зонт садовый Green Glade 6002
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: серый
Материал стойки: сталь
Цвет: серый
11 180₽
Игровой стол - трансформер DFC Mercurial 4 в 1
(0)
Аэрохоккей: нет
Бильярд: да
Игровое поле: сменное
Количество игр: 4
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: да
Бильярд: да
Игровое поле: сменное
Количество игр: 4
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: да
29 090₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
13 590₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB31-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
11 690₽
Зонт садовый Green Glade 6004
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: зеленый
Материал стойки: сталь
Цвет: зеленый
11 180₽
Велотренажер вертикальный DFC Trizand B-JY8504
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 110 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 110 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
19 390₽




