Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-20
Код товара: 21700Хит продаж
15 600₽
14 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | массой 20 кг, обрезиненные, олимпийские |
| Внутренний материал: | чугун |
| Внешний материал: | резина |
| Внутренний диаметр: | 51 мм |
| Размер диска: | Ø43 см |
| Толщина диска: | 4.5 см |
| Вес диска: | 20 кг |
| Цвет: | черный |
| Преимущества | |
| Обрезиненная поверхность. | |
| Удобная форма диска с тремя ручками для хвата. | |
15600₽
14 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-20 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка электрическая Proxima Gela IPro
(0)
Кол-во программ: 13
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
134 990₽
Чугунная ванна Byon 13 170х70 см
(0)
Размеры (ДхШхВ): 170 см х 70 см х 56 см
Объём: 182 л
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
Объём: 182 л
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
60 900₽




