Беговая дорожка DFC T-113
Код товара: 35444Хит продаж
35 200₽
31 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для квартиры, электрические, складные |
| Дисплей: | 3” LCD с синей подсветкой |
| Мультимедиа: | Нет |
| Разъемы: | Нет |
| Количество программ: | 12 |
| Размер в рабочем виде: | 137 х 62 х 113 см |
| Размер в сложенном виде: | 58,5 х 62 х 133 см |
| Размер упаковки: | 147 х 66 х 22,8 см |
| Вес упаковки: | 36,4 кг |
| Вес нетто: | 30,8 кг |
| Двигатель: | 1,7 л/с |
| Скорость: | от 1 до 10 км/ч |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Регулировка угла наклона: | |
| Механическая | |
| Угол наклона: | 3 уровня |
| Складная конструкция: | Да |
| Размер бегового полотна: | 40 х 110 см |
| Толщина бегового полотна: | 1,4 мм |
| Толщина деки: | 12 мм |
| Управление на поручнях: | Есть, скорость и СТАРТ/СТОП |
| Держатель для планшета: | Есть |
| Держатель для бутылки: | Есть, 2 кармана |
| Вентилятор: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | Нет |
| Преимущества | |
| Транспортировочные ролики. | |
| Складная конструкция. | |
| Держатели для планшета и бутылки. | |
| Упарвление на поручнях. | |
35200₽
31 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Беговая дорожка DFC T-113 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Велотренажер двойной DFC B6008 dual bike
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
8 890₽
Массажная накидка Bradex с подогревом
(0)
Размер сиденья: 41 х 41 см
Размер спинки: 31 х 71 см
Размер спинки: 31 х 71 см
16 065₽
Кресло эргономичное Everprof Ergo Black экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
53 250₽




