Велотренажер двойной DFC B6010 dual bike
Код товара: 17713Хит продаж
10 800₽
9 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | механические, простые педальные, для реабилитации (реабилитационные), для пожилых, для рук и ног, вертикальные, для похудения, недорогие |
| Использование: | домашнее |
| Посадка: | вертикальная |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Система нагружения: | механическая |
| Комфорт: | регулируемый угол наклона, возможность тренировки рук |
| Оснащение: | ремешки для педалей |
| Габариты и вес | |
| Размер тренажера: | 50 см х 39 см х 93 см |
| Размер упаковки: | 40.5 см х 41 см х 10.5 см |
| Вес нетто/брутто: | 4.5/5.1 кг |
| Преимущества | |
| Регулируемый угол наклона стойки. | |
| Педали с резиновыми ремешками. | |
| Удобные пластиковые ручки. | |
10800₽
9 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Велотренажер двойной DFC B6010 dual bike - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Веломобиль BERG X-ite BFR (07.50.00.01+07.55.30.00)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 84 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 84 x 86 см
141 240₽
Велотренажер двойной DFC B6008 dual bike
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: механическая
8 890₽
Массажная накидка Bradex с подогревом
(0)
Размер сиденья: 41 х 41 см
Размер спинки: 31 х 71 см
Размер спинки: 31 х 71 см
16 065₽
Кресло эргономичное Everprof Ergo Black экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
53 250₽




