На заказ
Добавлено в избранное
Беговая дорожка для дома Svensson Body Labs Balance C
Код товара: 32683Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для ходьбы, для квартиры, до 120 кг, для похудения, электрические, складные |
| Назначение: | домашнее |
| Тип: | электрическая |
| Питание: | сеть 220 Вольт, энергосбережение |
| Рама: | усиленная, с антикоррозийной обработкой и покраской |
| Двигатель: | 2 л.с. Mitsubishi (постоянный ток) |
| Пиковая мощность двигателя: | 3.5 л.с. |
| Скорость: | 0.8 - 14 км/ч (шаг 0.1 км/ч) |
| Беговое полотно: | 1.6 мм, многослойное антискользящее |
| Размер бегового полотна: | 120 х 42 см |
| Регулировка угла наклона: | электрическая |
| Наклон бегового полотна: | 15 уровней (2.4 - 12%) |
| Толщина и материал деки: | МДФ двойная, 16 мм |
| Система амортизации: | 2 удлиненных эластомера Air-Pad™ вдоль беговой поверхности, 8 силикон-гелиевых амортизирующих подушек ortho-Deck Masters™ |
| Измерение пульса: | эргономичные поручни с датчиками пульса покрывают большую часть беговой зоны для безопасной тренировки |
| Консоль: | LED дисплей с белой индикацией, отображающий 5 параметров тренировки одновременно |
| Показания консоли: | время, скорость, наклон, дистанция, калории, пульс, жироанализатор (Body Fat) |
| Кол-во программ: | 14 |
| Спецификации программ: | быстрый старт, целевые программы обратного отсчета по времени, дистанции, расходу калорий, 9 предустановленных программ, жироанализатор |
| Специальные программные возможности: | Bluetooth для работы с тренировочными мобильными приложениями Fitshow, Kinomap, Zwift |
| Интеграция: | Bluetooth модуль для подключения тренажера к популярным коучинговым приложениям Fitshow, Zwift и Kinomap через смартфон |
| Язык(и) интерфейса: | английский |
| Комфорт: | подставка под планшет, отсек для аксессуаров, транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола |
| Складывание: | двухфазная гидравлика Easy Drop™ для плавного опускания беговой поверхности |
| Дополнительно: | русифицированные клавиши и надписи на консоли для удобства управления тренировкой, быстрые клавиши прямого выбора скорости на консоли, ключ безопасности с клипсой |
| Макс. вес пользователя: | 120 кг |
| Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ): | 147 х 72.5 х 126 см |
| Размер в сложенном виде (ДхШхВ): | 94.5 х 72.5 х 131 см |
| Размер в упаковке (ДхШхВ): | 157 х 76.5 х 28.5 см |
| Вес нетто: | 54 кг |
| Вес брутто: | 61.8 кг |
| Преимущества | |
| Многослойное антискользящее беговое полотно. | |
| Электрическая регулировка угла наклона. | |
| Амортизационная платформа на основе восьми эластомеров. | |
| Контроль смазки бегового полотна. | |
| Эргономичные поручни с датчиками пульса. | |
| LED дисплей с белой индикацией, одновременно отображающий пять параметров тренировки. | |
| Синхронизация с мобильными приложениями Fitshow, Kinomap, Zwift. | |
| Двухфазная гидравлическая система складывания Easy Drop™. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Беговая дорожка для дома Svensson Body Labs Balance C - Вопросы по товару
Хиты продаж
Беговая дорожка электрическая Proxima Ivetta IPro
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 180 кг
Скорость: от 1 до 22 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Цвет: черный
Макс. вес: 180 кг
Скорость: от 1 до 22 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Цвет: черный
189 990₽
Беговая дорожка Proxima Rossi IPro, PROT-229
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 145 кг
Скорость: от 1 до 20 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Макс. вес: 145 кг
Скорость: от 1 до 20 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 48 см
94 990₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Berta
(0)
Кол-во программ: 40
Макс. вес: 140 кг
Скорость: от 1 до 16 км/ч
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
Макс. вес: 140 кг
Скорость: от 1 до 16 км/ч
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
55 990₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Nicole ll
(0)
Кол-во программ: 40
Макс. вес: 140 кг
Скорость: от 1 до 16 км/ч
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
Макс. вес: 140 кг
Скорость: от 1 до 16 км/ч
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
64 990₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Gela IPro
(0)
Кол-во программ: 13
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
134 990₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Felicia II PROT-221
(0)
Кол-во программ: 11
Макс. вес: 135 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
Макс. вес: 135 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
59 990₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Linda
(0)
Кол-во программ: 40
Макс. вес: 130 кг
Скорость: от 1 до 14 км/ч
Мощность двигателя: 1,75 л. с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 125 см
Ширина бегового полотна: 43 см
Цвет: черный
Макс. вес: 130 кг
Скорость: от 1 до 14 км/ч
Мощность двигателя: 1,75 л. с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 125 см
Ширина бегового полотна: 43 см
Цвет: черный
44 990₽
Беговая дорожка DFC Romy T195
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 125 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 121 см
Ширина бегового полотна: 41 см
Макс. вес: 125 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 121 см
Ширина бегового полотна: 41 см
45 490₽
Электрическая беговая дорожка Proxima Gela PROT-212 HRC
(0)
Кол-во программ: 13
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 20 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Цвет: черный
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 20 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Цвет: черный
109 990₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Электрическая беговая дорожка Titanium Masters Slimtech C10
(0)
Кол-во программ: 0
Макс. вес: 120 кг
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 112 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Макс. вес: 120 кг
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 112 см
Ширина бегового полотна: 40 см
54 990₽
Электрическая беговая дорожка Titanium Masters Physiotech TBM
(0)
Кол-во программ: 18
Макс. вес: 120 кг
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 123 см
Ширина бегового полотна: 43 см
Цвет: черный
Макс. вес: 120 кг
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 123 см
Ширина бегового полотна: 43 см
Цвет: черный
54 990₽
Складная беговая дорожка VictoryFit VF-730
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 47 см
Цвет: черный
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 47 см
Цвет: черный
55 040₽
Беговая дорожка домашняя Ultra Gym ALS 1200
(0)
Макс. вес: 120 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 125 см
Ширина бегового полотна: 46 см
Цвет: черный
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 125 см
Ширина бегового полотна: 46 см
Цвет: черный
55 847₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Berta
(0)
Кол-во программ: 40
Макс. вес: 140 кг
Скорость: от 1 до 16 км/ч
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
Макс. вес: 140 кг
Скорость: от 1 до 16 км/ч
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
55 990₽
Беговая дорожка Altezani ALF 1500
(0)
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 43 см
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 43 см
53 113₽
Беговая дорожка для дома Titanium Masters Physiotech M270
(0)
Кол-во программ: 15
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 128 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 128 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
57 990₽
Беговая дорожка для реабилитации DFC Boss II T-B2
(0)
Кол-во программ: 0
Макс. вес: 159 кг
Скорость: 8 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 91 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: серебряный
Макс. вес: 159 кг
Скорость: 8 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 91 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: серебряный
58 090₽




