Беговая дорожка электрическая Proxima Ivetta IPro
Код товара: 45949Хит продаж
209 000₽
189 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Proxima |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | до 180 кг, для похудения, складные |
| Тип: | Домашний |
| Мощность двигателя постоянная, л.с.: | 4 |
| Мощность двигателя максимальная, л.с.: | 5 |
| Двигатель: | LEESON (США) переменного тока |
| Максимальная скорость, км/ч: | 1-22 |
| Угол наклона: | 15 уровней |
| Размер бегового полотна (ДхШ), см: | 145 х 58 |
| Толщина деки полотна, мм: | 18 |
| Беговое полотно, толщина: | 1,8 мм |
| Регулировка угла наклона: | автоматическая |
| Максимальный вес пользователя, кг: | 180 |
| Измерение пульса: | На рукоятках, беспроводной нагрудный кардиодатчик (в комплекте) |
| Амортизация: | Есть, многозонная |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Держатель планшета: | Есть |
| Система смазки бегового полотна: | Автоматическая |
| Компьютер: | Android 11 |
| Дисплей: | 15.6"Touch Screen |
| Показания на дисплее: | время, скорость, дистанция, калории, пульс, программы |
| Программы: | 12 предустановленных программ, кардиопрограмма, 3 режима |
| Мультимедиа: | mp3 и доступ к Chrome, Netflix и Youtube |
| Разъемы: | USB, AUX, Wi-Fi |
| Питание тренажера: | 220 В |
| Преимущества | |
| Надежный мощный двигатель переменного тока американской компании LEESON имеет постоянную мощность 4 л.с. и позволяет развить скорость от 1 до 22 км/час. | |
| Рабочая поверхность бегового полотна размером 145 х 58 см. Габариты полотна достаточны для эффективных занятий бегом или ходьбой спортсменам любой комплекции и роста. | |
| На дорожке используется система многозонной амортизации «IDEAL SOFT BALANCE», состоящей из набора эластомеров и нескольких амортизаторов, эффективно снижает нагрузку на позвоночник, суставы коленей и голеностопа. | |
| Во время занятий на дорожке можно выставить 15 уровней угла наклона, что позволяет не только проводить кардиотренировки, но и создать нагрузку на различные группы мышц. | |
| В программный пакет входит 12 предустановленных программ, а также кардиопрограмма. Сенсорные датчики на поручнях измеряют сердечный ритм. Дорожка оснащена возможностью подключения беспроводного нагрудного кардиодатчика (входит в комплект поставки). | |
| Дополнительным бонусом является автоматическая система распределения смазки бегового полотна Easy Oil. Смазка автоматически распределяется по внутренней поверхности бегового полотна. Для этого необходимо лишь залить силиконовую сказку в специальный отсек. | |
209000₽
189 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Беговая дорожка электрическая Proxima Ivetta IPro - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-2,5
(0)
Вес: 2 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
6 290₽
Веломобиль BERG Jeep Revolution BFR (07.50.00.01+07.55.00.04)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 84 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 84 x 86 см
176 100₽
Негатоскоп общего назначения Armed однокадровый
(0)
Корпус: 49 х 9 х 58 см
Экран: 48 х 39.5 см
Мощность: 50 Вт
Экран: 48 х 39.5 см
Мощность: 50 Вт
7 867₽
Веломобиль BERG XL B. Super Red BFR (07.55.34.00+07.50.00.01)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 168 х 81 х 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 168 х 81 х 86 см
132 020₽
Захват для надевания носков, чулок и колготок Titan DA-5305
(0)
Цвет: белый
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
3 090₽
Батут каркасный Playshion PLANK 10ft External зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер, футы: 10
21 490₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
14 190₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Gela IPro
(0)
Кол-во программ: 13
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
134 990₽
Чугунная ванна Byon 13 170х70 см
(0)
Размеры (ДхШхВ): 170 см х 70 см х 56 см
Объём: 182 л
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
Объём: 182 л
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
60 900₽




